Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
206 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь390 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с отдельной кухней.
Добрый день! Сдаётся отдельный домик. Без хозяев. Домик отдельный, вся территория только ваша. На территории есть небольшой сад, двор, а также большая зона мангала. (в зоне мангала есть свет)
В домике 2 комнаты (не проходные), небольшая кухня со всей посудой (посуду обновляем каждый второй сезон) и 2 душа с санузлом в каждой комнате.
Имеется хороший wi-fi, интернет ловит не только внутри, но и на территории. В каждой комнате свой кондиционер, телевизор, современная мебель.
Вид открывается на двор, горы и частично на море. Ближайший магазин (КБ/Еда вода) всего в 2 минутах ходьбы.
Мы располагаемся на средней высоте по посёлку симеиз, от нас до моря спускаться 8-10 мин реального времени через парк санатория. До центра с рынками и автовокзалом 7-8 мин по прямой дороге.
Общественная парковка имеется вдоль улицы. Обычно места есть, так как наша улица не самая оживлённая в посёлке.
Принимаем гостей с домашними питомцами, но по согласованию. За питомца доплата 100р в сутки
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Лариса
август 2025
Лариса
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Нам всё очень понравилось. Тихое, спокойное местечко, есть всё необходимое для отдыха. А какой шикарный вид на гору "Кошка". Отличный место для тех, кто хочет отдохнуть от города в чистом воздухе. Хозяева доброжелательные, спасибо им за гостеприимство! Мы остались довольны 👍
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Хороший дом, есть всё необходимое. Хозяйка вежливая, ответила на все возникающие вопросы и готова была подсказать всё, что потребуется. До пляжа есть удобный спуск через парк, минут 10+-. Недалеко есть магазин «Еда-вода» (Кб). Также недалеко есть несколько кафешек, советуем «Сова».
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Очень все понравилось. Уютный домик, радушные хозяева. Со двора видно море и скалу Дива. Рядом роскошный парк с детской площадкой и площадками для занятия спортом. Кафе и магазины в шаговой доступности.
Марина
август 2025
Марина
август 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение ,он парка минут 5,от моря 10,уютные две комнаты ,все есть для проживания ,мангальная зона . Красивый вид с дома открывается на горы 😍 Ухоженный сад и доброжелательные хозяева!) Спасибо вам за хороший отдых 💆♀️