Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
283 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь390 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с отдельной кухней.
Добрый день! Сдаётся отдельный домик. Без хозяев. Домик отдельный, вся территория только ваша. На территории есть небольшой сад, двор, а также большая зона мангала. (в зоне мангала есть свет)
В домике 2 комнаты (не проходные), небольшая кухня со всей посудой (посуду обновляем каждый второй сезон) и 2 душа с санузлом в каждой комнате.
Имеется хороший wi-fi, интернет ловит не только внутри, но и на территории. В каждой комнате свой кондиционер, телевизор, современная мебель.
Вид открывается на двор, горы и частично на море. Ближайший магазин (КБ/Еда вода) всего в 2 минутах ходьбы.
Мы располагаемся на средней высоте по посёлку симеиз, от нас до моря спускаться 8-10 мин реального времени через парк санатория. До центра с рынками и автовокзалом 7-8 мин по прямой дороге.
Общественная парковка имеется вдоль улицы. Обычно места есть, так как наша улица не самая оживлённая в посёлке.
Принимаем гостей с домашними питомцами, но по согласованию
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Красивая арка со ступенями из камнями с ракушками пред входом во двор уже радуют глаз. Чистые и уютные зеракальные комнаты с белыми потолками и стенами с отдельными душевыми, кухня посередине со всем необходимым. Во дворе растут цветы, сладкий инжир и можжевельник. Тихо, солнечно, есть милое местечко, чтобы пожарить мясо и посидеть в тени. Арендодатели - вежливые и гостеприимные люди. Прекрасный вид на гору Кошку. Ночью при Луне особенно удивительна эта картина. Спасибо, нам было приятно поселиться у вас!
Юля
9,7июль 2026
Юля
9,7июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отдельный дворик с мангалом - утром и вечером проводили время на улице, много зелени вокруг
Надежда
8,0июль 2026
Надежда
8,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Хорошо. Удобное расположение, бюджетный вариант
Недостатки:
По чистоте есть замечания
Мари, хозяин жилья
Спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что какие-то огрехи Вы нам простите, потому что вас приехало 6 человек, а максимум у нас 4 человека может разместиться
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Замечательное место, до моря недалеко, все удобства присутствуют, вокруг тишина. С территории видна гора Кошка. Рядом находится магазин «Еда/ вода» и местечко с вкусными чебуреками. Есть мангальная зона со всеми принадлежностями.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0