3 100 

Михаила Баранова улица, 73

  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж
  • 350 м

    до моря

Спальные места

2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Вид из окна
  • на море
  • на горы
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Студия в новострое в Симеизе, в 300 м от моря. Рядом пляжи, парки, старинные дома и виллы, улицы и санатории, подвесной мост, гора Кошка, гора Дива, новая Набережная, скала Крыло лебедя, прогулка по городу, Кипарисная аллея, можжевеловая роща, детские аттракционы, скала Панеа, Воронцовский дворец, Аквапарк, Голубой залив и еще много чего прекрасного можно увидеть в этом райском уголке.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Михаила Баранова улица, 73

Симеиз

  • до Чёрного моря ~ 350 м
Наталия

Достоинства:

очень уютная студия. есть все что надо для проживания. потрясающие виды из окна. приятные приветливые хозяйва, которые всегда на связи. огромное спасибо за прекрасный отдых.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Наташенька, Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Хочу выразить огромную благодарность хозяйке квартиры за предоставленное комфортное и уютное жилье! Квартира оказалась именно такой, как показано на фото: чистая, светлая и современно оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. Особенно впечатлила продуманная планировка и стильный дизайн интерьера, создающий атмосферу уюта и тепла, а наличие всех бытовых удобств (стиральная машина, микроволновая печь, холодильник и т.д.) значительно упростило процесс проживания. Вид из окна просто шикарный. Хозяйка квартиры оказалась очень доброжелательной и отзывчивой. Она предоставила все необходимые инструкции и контакты, чтобы у меня не возникло никаких проблем во время проживания. Всегда была на связи и готова помочь с любыми вопросами. Итог: отдых получился бомбический !!! Определенно рекомендую эту квартиру и её хозяйку всем, кто ищет комфортное и безопасное жилье для своего пребывания! Спасибо еще раз за отличный сервис и гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень красивая видовая квартира. Все соответствует описанию. Хозяйка Светлана добрейшей души человек. За чистоту вообще бы поставила 10 баллов! Вообщеи, если вам посчастливится остановиться в этой квартире, то не раздумывайте! Вариант 10 из 10!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Нам очень понравилась квартира.В квартире всё новое ,современное.Очень красивый вид с балкона ,на весь Симеиз.Море в пешей доступности.Спасибо Светлане за гостеприимство,очень хорошие остались впечатления об отпуске и квартире.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо, Галочка! Буду рада видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Влюбилась в эту квартиру с первого взгляда! Точно планирую вернуться, место потрясающее! В квартире очень чисто и уютно :) Светлана очень милая и дружелюбная, готовая всегда помочь! Без хорошего настроения в этом месте вас точно не оставят! Рядом пляж с очень чистой водой, людей немного. Недалеко от дома остановка, с которой можно доехать до ближайших достопримечательностей, например, до Воронцовского дворца. Обязательно стоит погулять по самому Симеизу и добраться до скалы Дива, очень живописно!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Анастасия, спасибо за тёплые слова. Рада буду видеть Вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 2 часа назад

участник с апреля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , украинский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.