Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь400 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Дача капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Недалеко от рынка, магазинов и пляжа.
Недостатки:
Холодильник очень маленький, нет микроволновки.
Светлана
сентябрь 2021
Светлана
сентябрь 2021
24 октября 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
июль 2021
Юлия
июль 2021
2 сентября 2021
Достоинства:
Рядом рыночек/аптека/магазин. По пути к морю отличная столовая, советского варианта, большое разнообразие блюд.До моря не критично далеко идти, или по ступенькам или по серпантину. Личное авто можно поставить как в гараж так и у дома- т.к тупиковый проулок.
Недостатки:
В доме грязно, паутина свисала по всем углам. Пол пыльный и повсюду мелкий мусор. Сплит система- это просто жуть, ее вероятнее всего никогда не чистили и не заправляли фрионом, очень плохо охлаждает помещение. С интернетом беда- не тянет ни соцсети, ни электронную почту, о просмотре фильма и речи быть не может. Телевизор старенький, качество оставляет желать лучшего, мы включили один раз и более к нему не прибегали. Тараканы тоже имеют место быть, но вероятнее всего это особенность климата. Для нашей семьи так же проблемой оказался холодильник- очень маленький, вечная игра в тетрис, что и как поставить. Арбуз не помещаться, если в холодильнике стоит кастрюля ( если в холодильнике хранить только фрукты, молоко и что нибудь по мелочи, то норм).
Анна
май 2021
Анна
май 2021
15 мая 2021
Достоинства:
Мы очень долго выбирали место для отдыха в Крыму. Когда у тебя двое маленьких детей, очень хочется отдельное жильё, где ни мы, ни нам, никто не будет мешать. Свой выбор мы остановили именно на Симеизе и ни разу не пожалели. Прекрасное место, уютная дача, красивый вид из окна на гору Кошка и море. Просторная кухня, где мы сами готовили кушать. Рядом магазин, рынок, аптека. До парка и моря идти минут 15. Спасибо за гостеприимство.
Светлана
сентябрь 2020
Светлана
сентябрь 2020
30 сентября 2020
Достоинства:
Останавливались в замечательном доме у Галины Алексеевны в сентябре. Фото полностью соответствуют действительности, но на самом деле еще лучше! Очень удачное расположение: несколько минут пешком до автовокзала и остановки Кольцо Симеиз, чуть дальше остановка Верхний Симеиз (нам была нужна для поездки на Форос). Пляж у Дивы тоже близко, мы нашли еще более короткую дорогу. Рядом магазины Каспий (отличная цена на фрукты), более крупный Ульяновский, вкусные лепешки из тандыра, рыночек, аптеки. Хозяйка Галина Алексеевна очень порядочная, интеллигентная, доброжелательная, помогала в решении всех вопросов, ориентировала на местности, угощала вкуснейшим виноградом. Есть все необходимое для комфортного проживания: вай фай, кондиционер, телевизор, утюг с гладильной доской, фен, широкая кровать с хорошим постельным бельем. Новый ремонт и стильная мебель. Современная кухня с варочной панелью, набором кухонной и красивой столовой посуды, даже бокалы есть! И мелочи, которые редко бывают и очень необходимы: соль, растительное масло, уксус, чай. Душевая кабина с водонагревателем, всегда была горячая вода, мягкие новые полотенца. И везде чистота! Вместительный холодильник снаружи. И зона отдыха у дома, где так приятно было посидеть в тени деревьев! Лучшее место проживания во время путешествия по Крыму! С удовольствием бы вернулись!