Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь350 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Это однокомнатный апартамeнт на 1 - 3 человека со всеми удобствами, с небольшой террасой, отдельный вход.
Апартамeнт располагается в тихом, историческом центре Симеиза, напротив старинной виллы Пузановых «Красный мак»
До центра города 15 минут пешком, до пляжа (Бесплатный) 20 мин пешком, до ближайшего магазина 10 мин. пешком.
Прекрасное место как для спокойного семейного, так и для активного отдыха. Солнце, свежий чистый воздух, уютный красивый городок на берегу теплого Черного моря. Бесплатные пляжи, множество тихих и красивых бухт.
Широкий спектр развлечений. Каждый день из города отправляются экскурсии по всему Крыму.
Апартамeнт оборудован:
- Большая двуспальная кровать и односпальный раскладной диван;
- Кондиционер;
- Стиральная машина;
- Интернет + Wi-Fi, без Лимита;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Газовая плита;
- Душ /Туалет;
- Постельное белье;
- Столовые принадлежности, посуда;
- Bстроенная кухня;
свой отдельный вход под ключ;
- Мангал;
- Парковка на прилегающей улочке бесплатная.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Россия, Симеиз
участник с июня 2015
Общается на языках: русский, английский, немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июнь 2021
Ирина
июнь 2021
20 июня 2021
Достоинства:
Хозяйка дружелюбная, но когда мы заранее оповестили, что у нас поменялись планы и мы хотим выехать на сутки раньше, в возврате денег за последние сутки отказала (хотя предупредили белее чем за неделю). Комната чистая, есть всё необходимое. Были небольшие перебои с инетом и водой, но решили оперативно. Магазин рядом, кафе тоже не сильно далеко.
Недостатки:
Весь населённый пункт построен на горе, кругом сплошные лестницы и тяжёлые подъёмы! Двор из непонятных старых строений, напоминает какие то трущобы, хотя на ЮБК наверное почти везде так! Пляж до конца не обустроен, засыпан крупным щебнем, ходить босиком нереально, зайти в море тоже не возможно! Рядом с пляжем гора и смотровая, откуда открывается хороший вид, но на этом всё что можно там посмотреть! Чтобы подняться на гору, опять же нужно ползти на верхушку по крутой лестнице.