Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж320 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В новом доме на 4 этаже, без лифта, небольшая, но очень уютная, квартира с незабываемыми панорамными видами на горы и море. Поселок симеиз расположен у подножия горы "кошка" в можжевеловых лесах и ценится своим прекрасным микроклиматом и морским воздухом, настоянным на хвойном запахе! Дорога к морю через можжевеловую рощу, 700 м. В квартире есть все, для комфортного отдыха: кухня с индукционной плитой, вытяжкой, микроволновкой, духовкой, посудомойкой, холодильником и чайником. Вся необходимая посуда для приготовления еды, столовая посуда. Спальня с кондиционером, гардеробной, комодом и двуспальной кроватью. В гостиной двуспальный диван-кровать и кресло-кровать, телевизор smart tv обеденный стол. Хороший wi-fi, кондиционер. Санузел с душем. Техника новая, качественная. Интерьер современный.
Развлечения рядом.
Аквапарк с морской водой " голубой залив" 1200м.
Винный парк, японский сад, аквапарк, парк аттракционов в комплексе " мрия " 4 км.
Самый красивый крымский "воронцовский" дворец, с легендарной лестницей со спящим львом и лучшим парком. 4 км
Канатная дорога на ай-петри 6 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Влюбились в квартиру и виды! Даже лучше, чем на фото! Есть все для комфортного проживания. Удобное расположение. До пляжа 15 минут с 3х летним ребенком. Были подвижки с временем заселения и выезда, везде пошли навстречу, за что от нас отдельное спасибо! Точно еще вернемся!
КрымАпарт, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
9,0август 2025
Ксения
9,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Хорошая функциональная студия с шикарным видом на море, пики Ай-Петри, гору Кошка, Дива! Кухня с полным набором посуды, есть тостер, микроволновка , холодильник с морозилкой, стиральная машина ! Два балкона с мебелью, и ещё два французских балкона для сушки одежды. В двух шагах частный магазин продуктов, пива и газировки. Можно договориться о платной парковке автомобиля на весь срок пребывания. Брали в аренду сапборд, в презент дали к нему палатку. Все отлично! Заселили быстро, все вопросы решались оперативно ! Приятный бонус кулер с горной водой и два арбуза )
Недостатки:
Очень крутой подъем вверх, количество ступенек от моря и обратно зашкаливает. В ванне не хватает света, освещает только зеркало и напор именно в душе слабоват!
КрымАпарт, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.