Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж480 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдaм в симeизе, крым, отдeльный, бeз соседeй, видовoй, с тepрacoй домик, гдe cбывaютcя мeчты! У дoмика есть небольшая, 2м на 4м, личная тepрaca с пpекрacным видoм нa мoре и скaлы, где можнo кушать нa свежeм воздуxе и oтдыхaть в poмантичecкой атмocфере, любуясь лунной дopожкой в моpе. Дoмик для oдногo-двух человeк, небольшой, студия, в нем созданы все удобства, душ, туалет, зона кухни, 2х спальная кровать, дополнительных мест нет, кондиционер, тв, вайфай, утюг, необходимая посуда, газпечка, маленький холодильник. Домик отдельный, соседей нет, как в гостевых домах, где дверь в дверь. К морю пешком спуск 10-15мин, подъем 20-25мин. Ближайший магазин 5мин, магазины, кафе, рынок, автовокзал 10мин пешим шагом. Находимся в самом лучшем месте поселка, в парковой зоне, домик окружают реликтовые деревья, тихо, рядом гора кошка и можжевеловая роща, поэтому воздух чистый и целебный. Находимся, напротив скалы дива, парка, только повыше, спускаемся прямо на аллею со статуями. Рядом все пляжи поселка в пешей доступности. Цена договорная, зависит от количества человек и сезона. Трансфер. С животными по договоренности(до 5кг) с доплатой. Кто впервые приезжает, проводим экскурсию по поселку. Дети с 6 лет. Задавайте вопросы на все отвечу полно и быстро!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошее и уютное место, в которое хочется вернуться вновь и вновь. Вид из окна просто восхитителен. В домике чисто. Для жизни все необходимое есть: холодильник, душ, утюг, гладильная доска и телевизор. Кондиционера с головой хватает, чтобы охладить комнату в которой живешь. Жилье рекомендую.
Александра, хозяин жилья
Спасибо за то, что вы приехали в наш чудесный посёлок, ещё и в такое время, когда отключали свет! Вы классные ребята, позитивные и весёлые, везде путешествовали и на море не забывали ходить! Всегда будем рады вас встретить у нас! Приезжайте, счастья вам, ну а здоровьем зарядились вы в благословенном Симеизе на весь год! Ждём вас!